Реши уравнение:х+60=16×6​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Катарина.

х + 60 = 16 * 6

х + 60 = 96

х = 96 - 60

х = 36

Отвечает Коробочка Вова.

Ответ:

ответ х=36

Пошаговое объяснение:

1) 16х6=96

2) 96-60=36