Дам 50 балов памагите пж Реши уравнение: 0,3*у=0,0162 * 2. Реши уравнение: х:1,2=10,2 3. Реши

уравнение: х*0,7=0,0091 4. Реши уравнение: (х-3,4)*16=6,08 5. Реши уравнение: 5,6:(у-6)=8

Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Кирилл.

Ответ:

1. у=0,0162:0,3

у=0.054

2. х=10,2*1,2

х=12,24

3. х=0,0091:0,7

х=0.013

4.(х-3,4)=6,08:16

х-3,4=0,38

х=0,38+3,4

х=3,78

5. (у-6)=5,6:8

у-6=0,7

у=0,7+6

у=6,7

Пошаговое объяснение:

не думаю, что нужны объяснения)