Абсциссой точки перегиба графика функции y = x3 – 2x – 4 является ... .помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кадакина Анна.

Ответ:

Объяснение:

y=x^3-2x-4\\y'=3x^2-2\\y''=6x\\y''=0\\x=0

---------------------0+++++++++++

      ∩          перегиб    ∪      

Перегиб в точке х=0  у=(-4)