Корень из 16/81- корень из 169/225+корень из 625


Ответы на вопрос

Отвечает Рачёва Аня.

Ответ: извлеквем корни из каждого слагаемого: 4/9-13/15+25=(4*5-13*3+1125)/45=1106/45=24 26/45.

Объяснение: