Помогите пожалуйста!!!!! Сократите дробь 56/90


Ответы на вопрос

Отвечает Абдинова Самира.

Пошаговое объяснение:

56/90= 28/45 (сокращается на 2)

УДАЧИ ВАМ!!!!!!

Отвечает Алиева Эльвина.

ответ:

56/90=8×7/30×3=8/30