2. Найдите значение выражений, применяя распределительное свойство умножения 276 • 21 + 224 • 21

787 • 262 – 262 • 587 199 • 25 – 109 • 25 329 • 24 + 24 • 171 637 • 86 – 86 • 537 24 • 39 + 39 • 276

Ответы на вопрос

Отвечает Потемкин Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

276 • 21 + 224 • 21 =21(276+224)=

21*500=10500

787 • 262 – 262 • 587=262(787-587)

=262*200=52400

199 • 25 – 109 • 25 =25(199-109)=

25*90=2250

329 • 24 + 24 • 171 =24(329-171)=

24*158=3792

637 • 86 – 86 • 537 =86(637-537)=

86*100=8600

24 • 39 + 39 • 276=39(24+276)=

39*300=11700