Раскрой скобки 9 · (4 + c)=. раскрой скобки (12 - а) · 6=. Найдите значение выражений, применяя

распределительное свойство умножения: 367 · 28 + 28 · 133=. Найдите значение выражений, применяя распределительное свойство умножения: 536 · 324 – 336 · 324 =.

Ответы на вопрос

Отвечает Авдеева Ева.

Ответ:

1)=36+9c 2)=72-6a 3)= (367+133).28=500.28=14000 4)(536+336).324=872.324=282528

Пошаговое объяснение:

вот