Упростите выражение общий квадратный корень из чисел 256+32√х+х и найдите его значение при х=441

Ответ: 37 Помогите решить, пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Домарацкая Александра.
Ответ

√256+32√144+144=16+32*12+144=16+384+144=544