Log3(x+5)=2 решение уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Коломиец Илья.

Ответ:

4

Объяснение:

log3(x+5)=log3(9)

x+5=9

x=4

Отвечает Шакиров Салим.

Ответ:

x = 4

Объяснение:

По условию x > - 5

x+5=3^2

x+5=9

x=9-5

x = 4 - это и есть ответ