Запишите линейную функцию в виде линейного уравнения: 1)y=-3,5x+62)y=-1,5x+3/43)y=1/3x+4помогите

пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Елизавета.

Объяснение:

1) y = - 3.5*x + 6

3.5*x + y = 6 - ответ

2)

1,5*x + y = 3/4 - дробь это плохо.

6*x + 4*y = 3 - ответ

3) - 1/3*x + y = 4 - умножаем на -3

x  -  3*y = -12 - ответ