Поможит пж. Розвяжить ривняння: (3х-2)*(х+6)=3х*(х-4)+10​


Ответы на вопрос

Отвечает Керимова Зарият.

Ответ:

Объяснение:

3х²+18х-2х-12=3х²-12х+10

3х²+18х-2х-3х²+12х=10+12

28х=22

х=22\28=11\14