Упростите выражения1) корень x^2-2x+1, если x>12)корень 9(x-y)^2, если y>x​


Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Руслана.

1

√(x² - 2x + 1) = √(x - 1)² = |x - 1|  

x>1 |x - 1| = x - 1

2

√9(x - y)² = 3|x - y|

y>x  3|x - y| = 3(y - x)

модуль всегда больше равен 0

Отвечает Иминова Лейла.

Ответ:

ответ на фото

Объяснение: