Раскройте скобки.a) 8 - (a + 4) -6)3. (7 + x) =B)11 - (a + b - 7) =​


Ответы на вопрос

Отвечает Чуздюк Ангеліна.

Пошаговое объяснение:

а) 8 - а - 4 = -а + 4

б) 21 + 3х

в) 11 - а - b + 7 = -a - b + 18

Отвечает Лавров Дима.

Ответ:

а) 8-а-4=4-а

б)21+3х

в)11-a-b+7=18-a-b