Помогите пожалуйста 1 Раскройте скобки и упростите выражение: -(c-d)-d 2 Раскройте скобки и

упростите выражение: -a+(a-b) 3 Раскройте скобки и упростите выражение: - (7-k)+(-k+8) 4 Раскройте скобки и упростите выражение: -4(-6+a+b)-(a-b+10)

Ответы на вопрос

Отвечает Андреевич Дмитрий.
1) -c+d-d=-c
2)-a+a-b=-b
3)-7+k-k+8=1
4)24-4a-4b-a+b-10=-5a-3b+14