На складе было 630т угля на 58 машинах увезли по 5т на каждой сколько тонн угля осталось на складе?


Ответы на вопрос

Отвечает Касторина Анастасия.

Ответ:

1)58*5=290 (т) вывезли всего

2)630-290=340 (т) осталось

Ответ: осталось 340т угля

Пошаговое объяснение:

Отвечает Колочев Кирилл.

1) 58*5=290(т)-увезли

2)630-290=340(т)-осталось на складе

Ответ:340т