Раскройте скобки 2 - (a + b + c + d) Раскройте скобки 5 - ( - a - b - c - d) Раскройте скобки 4 -

(a - b + c - d) Раскройте скобки 9*( - a + b - c + d) Раскройте скобки 6* ( - a - b + c + d)

Ответы на вопрос

Отвечает Никончук Лера.

Ответ:

2-a-b-c-d

5+a+b+c+d

4-a+b-c+d

-9a+9b-9c+9d

-6a-6b+6c+6d

Пошаговое объяснение:

Отвечает Фрей Артём.

1)2-(a+b+c+d)=2-a-b-c-d

2) 5-(-a-b-c-d)=5+a+b+c+d

3)4-(a-b+c-d)=4-a+b-c+d

4)9*(-a+b-c+d)=-9a+9b-9c+9d

5)6*(-a-b+c+d)=-6a-6b+6c+6d