Срочно знайти f(-3) якщо f(x) =(x-3)(x+5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сарычева Ирина.

F(x) = (-3-3)(-3+5)=-6*2=-12

Отвечает Маркевич Михаил.

Ответ:

подставляй -3 вместо х, получается f(-3)=(-3-3)(-3+5)=-6*2=-12