Помогите пожалуйста корень из 5 плюс корень из 10 минус корень из 20


Ответы на вопрос

Отвечает Ипполитов Данил.

 \sqrt{5}  +  \sqrt{10}  -  \sqrt{20}  \\  \\  \sqrt{5}  +  \sqrt{10}  - 2 \sqrt{5}  \\  \\  -  \sqrt{5}  +  \sqrt{10}

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•