Хочу узнать почему 0^0 равно 1 дать полный ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Барчук Валерия.

Ответ:любое число в нулевой степени равно нулю

Объяснение:

Отвечает Жамишева Аягоз.

Ответ: 0^0 не имеет смысла.

Объяснение: например:

3^0=3^(1-1)=(3^1)/(3^1)=3/3=1

4^0=4^(1-1)=(4^1)/(4^1)=4/4=1

0^0=0^(1-1)=(0^1)/(0^1)=0/0 на ноль делить нельзя !