Решите уравнение c дискриминантом ПЖЖЖПЖЖЖПЖПЖПЖЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! A )3x^2+5x-2=0

Б) x^2-2x-1=0 B) 4x^2-12x+9=0

Ответы на вопрос

Отвечает Протасеня Марат.

Ответ:

Х*2-2х-1=0

А= 2 б= 2 с =-1

Д=(2) ²-4*2*(-1)4+8=2

Х1=2+2/2 =6

Х2=2-2/2 2