ДАЮ 40 БАЛЛОВ(6x-2)(3+x)=(x-5)(x+5) привести к стандартному виду​


Ответы на вопрос

Отвечает Панарин Евгений.

Ответ:

Я не знаю как но у меня получилось число - 2/3

Объяснение:

Привел к стандартному виду :

16x +  {5x}^{2}  =  - 19 \\ x(16 + 5x) =  - 19 \\ 16 + 5x =  - 19x \\ 16 =  - 24x \\ x =  -  \frac{2}{3}