(3+√15)(√15-3)= Как решить этот пример?


Ответы на вопрос

Отвечает Павловец Кирилл.

(3+√15)(√15-3)=15-9=6

Отвечает Ваник Вікторія.

УДАЧИ ВАМ!!!!!!..!..!..!.!.☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆