Длина прямоугольного параллелепипеда 18см, высота 15см, объём 3240см. Найдите ширину


Ответы на вопрос

Отвечает Кречко Карина.

Ответ:

15×18= 270

3240÷270=12

ответ:12см

Пошаговое объяснение:

формула:

h=V÷(a×b)

нус вроде понятно