Поле прямоугольный формы имеет площадь 48 а, его ширина — 150 м. Вычислите периметр поля. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лайтар Іван.

1)48 а=4800м2

2)4800:150=32(м)-длина поля

3)(150+32)*2=364(м)-периметр поля

Ответ: 364 метра-периметр поля