3. Разложите на множители квадратный трехчлен х²-5x+6​


Ответы на вопрос

Отвечает Штурмак Никита.

Ответ:

(х - 2)(х - 3)

Объяснение:

х² - 5x + 6​ = х² - 2х - 3х + 6 = х · (х - 2) - 3 · (х - 2) = (х - 2)(х - 3)