Упростите вырожение (4√3+√27)×√3= (√5-√3)²= пасиб


Ответы на вопрос

Отвечает Сизиков Сергей.

Ответ:

(4√3+√27)×√3=( 4√3+ √9×√3)×√3=7√3×√3=7×√9=7×3=21

(√5-√3)²= (√5)²-2×√5×√3+(√3)²=5-2√15+3=8-2√15

Объяснение: