Упростите вырожение 5√2+2√32-√98 пасиб


Ответы на вопрос

Отвечает Меньшенина Владислава.

Ответ:

6√2

Объяснение:

5√2+2√32-√98=√2(5+2√16-√49) далее всё элементарно

Отвечает Трошин Никита.

Ответ:

5√2 + 2√32-√98= 5√2 +2 × √16 × √2 - √49×√2= 5√2 + 8√2-7√2= 6√2

Объяснение: