Х:9=120-66 памагитет решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Хливнюк Вікторія.
Х:9=120-66
х:9=54
х=486
Отвечает Чугунова Полина.
X:9=120-66
x:9=54
x=54*9
x=486
486:9=120-66