Реши уравнение 14x+21=19x−25 . x= .......(Вводи точный ответ, не округляй его)​


Ответы на вопрос

Отвечает Халилова Лиана.

Объяснение:

14x+21=19x-25

14x-19x=-21-25

-5x=-46

x=-46:(-5)

x= 9,2

Отвечает Любимов Рома.
14х-19х=-25-21
-5х=-46
Х=46:5
Х=9,2