3) (x-8)2 = 0;Треба розв’язати рівняння!Допоможіть


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Артём.

Объяснение:

(x-8)2=0 2x-16 2x=16 x=8

Отвечает Лаврова Екатерина.

Ответ:

х=8

Объяснение:

(х-8)2=0

2х-16=0

х=16/2

х=8