Вычислите. 10 √3 - √48- √75


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмаханов Султан.
1. 10/3 - 4/3 - 5/3
2. 10-4-5=1
3. Ответ:корень из 3
Отвечает Матвеева Руся.

Ответ:

\sqrt{3}

Объяснение:

10\sqrt{3}-\sqrt{48}-\sqrt{75}=10\sqrt{3}-\sqrt{16*3}-\sqrt{25*3}=\\\\=10\sqrt{3}-4\sqrt{3}-5\sqrt{3}=\sqrt{3}