Z²-z-3=0дискриминант​


Ответы на вопрос

Отвечает Itolina Rauza.

\tt\displaystyle z^2-z-3=0\\D=(-1)^2-4*1*(-3)=1+12=13

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

D=13

z1,2=(1±√13)/2

Объяснение:

объяснение смотри на прикрепленном изображении