В какой четверти находятся: 1) 9П/4 2) 16П/5 3) 17П/6


Ответы на вопрос

Отвечает Харитоненко Павел.

Ответ: 9*pi/4=2,25*pi это 1 четверть

16*pi/5=3,2*pi это 3 четверть

17*pi/6=(3-1/6)*pi это 2 четверть.

Объяснение: