5х³-5х вынесите за скобки общий множитель и примените формулу разности квадратов .


Ответы на вопрос

Отвечает Клепач Наталия.

Объяснение:

5x³ - 5x = 5x(x² - 1) = 5x(x - 1)(x + 1)

Отвечает Сиринова Маша.

^3-5х=(х^2-1)=(х-1)(х+1)

Формула: (а^2-b^2)=(a-b)(a+b)