Решите уравнение5-2(x-7)=5x-(2x-4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянова Вероника.

Відповідь:

5-2(х-7)=5х-(2х-4)

5-2х+14=5х-2х+4

19-2х=3х+4

19-4=3х+2х

15=5х

х=3

Отвечает Дзукаева Ксения.

Вот решение)

Не за что