Найдите значение выражения -0,3а+2 при а=-7​


Ответы на вопрос

Отвечает Руссинов Виталий.

Ответ:

4.1

Объяснение:

-0.3*(-7)+2=2.1+2=4.1

Отвечает Верховный Далер.

Ответ:

(-0,3)*(-7)+2=2,1+2=4,2

Объяснение: