2x²+x+2=0 вычислите дискриминант квадратного уравнения и укажите число его корней​


Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Маша.

Ответ:

D=b²-4ac=1-4×2×2=-15

Ответ:нет корней

Объяснение:

скорее всего так)