НОК (24, 23) НОК (19, 10)НОК (11, 110)НОК (26, 52)НОК (11, 23)НОК (88, 66)НОК (198, 9)И НЕ ПРОСТО

ОТВЕТ, А ЕЩЁ И РЕШЕНИЕ. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Алексей.

НОК(24,23)=24*23=552

НОК(19,10)=19*10=190

НОК(11,110)=11*110=2*5*11=110

НОК(26,52)=2*2*13=52

НОК(11,23)=11*23=253

НОК(88,66)=2*2*2*11*3=264

НОК(198,9)=2*3*3*11=197