X2y+xy2 -5x2y-3xy2 2 - степень


Ответы на вопрос

Отвечает Михалевич Аліна.

Ответ:

x2y+xy2=

xy*(x+y)

-5x2y-3xy2=

-xy*(5x+3y)

Объяснение:

2 это степень

* умножение