Найдите значение выражения -0,3a+2 при a= -7


Ответы на вопрос

Отвечает Новицкая Настя.

Ответ: 4,1

Объяснение:

При a = -7:

-0,3a + 2 = -0,3 * (-7) + 2 = 2,1 + 2 = 4,1