Функцию заданої формулой у=2/3x. при каком значении аргумента значении функции равняется 20​


Ответы на вопрос

Отвечает Ирганова Алина.

Ответ:1)1/30

Объяснение:2/3x=20

2/3x=20/1

2=60x

x=1/30