844. 1) 10x + 6 = 4;Решите​


Ответы на вопрос

Отвечает Капырин Никита.

Ответ:

-0.2

Пошаговое объяснение:

10x + 6 = 4

10х=4-6

10х=-2

х=-2/10

х=-0.2