0,01a⁴+b²-0,2a²b; помогите плиззз ​


Ответы на вопрос

Отвечает Вохменцев Стас.

0,01a^4+b^2-0,2a^2b=(0,1a^2)^2-2\cdot 0,1a\cdot b+b^2=(0,1a^2+b)^2