СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!!! ТОЛЬКО ОТВЕТ!!!Маша проверяет, какие натуральные числа от 1 до 100 имеют

ровно три делителя. Сколько таких чисел должна обнаружить Маша?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Дима.

Ответ:

4,9,16,25,36,49,64,81,100

Объяснение:

2×2=4

3×3=9

4×4=16

Отвечает Кулицкая Елизавета.

Ответ: 4 чисел

4 - делители 1;2;4

9 - делители 1;3;9

25 - делители 1;5;25

49 - делители 1;7;49

P.s. 16 , 36 , 56 , 64 , 72 , 81 , 100 имеют больше чем три делителей , поэтому они не являются ответом . Например 16 делится на 1;2;4;8;16

36 делится на 1;2;3;4;6;9;12;36

64 делится на 1;2;4;8;16;64 и так далее