Найди значение выражения при d=−0,18, предварительно упростив его: (d−8)⋅(d+2)−(d+6)⋅(d−13).


Ответы на вопрос

Отвечает Нуржау Димаш.

Ответ:

62

Объяснение:

при раскрытии скобок получается:

d*d-8*2-d*d-6*(-13) что равно

2d-16-2d+78

2d-2d=0 остаётся -16+78=62

Отвечает Варгачёв Данил.

Ответ:

62

Объяснение:

d-8*d+2-d-6*d-13=2d-16-2d+78=-16+78=62