Y²+6y+9=x²-2x-8=3x²-7x+43x²-7x+43x+10-x²=-4x²+7x=9a²-25=Разложите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Максим.

Ответ:

у2+6у+9=у2+45

х2-2х-8=(×+4)×(х-2)

3х2-7х+4=(×-1)×(3×-4)

3х+10+10-×2=(×-5)×(×+2)

4×2+7×=х×(4х-7)

9а2-25=(3а-5 )×(3а+5)