Виконати множення (с + 3a)(3а - с)= варіанти відповідейc² - 9a2c² + 9a29a² - c²9a² + c²​


Ответы на вопрос

Отвечает Голодяев Максим.

Ответ:

9a² - c²

Объяснение:

Формула сокращённого умножения:

a² - b² = (a - b)(a + b)

(c + 3a)(3a - c) = (3a + c)(3a - c) = (3a)² - c² = 9a² - c²