Определи, какие свойства умножения применяли при вычислениях. (12 + 3) - 6 = 12·6 + 3· 6(2· 3) ·

6 = 2.(3 · 6)17.5 = 5 17переместител ьное свойствораспределите свойствольноесочетательное свойство89хПроверить​

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Маргарита.

Ответ:

Пошаговое объяснение(12+3)-6=12*6+3*6 распределительное,

(2*3)*6=2*(3*6) сочетательное,

17*5=5*17 переместительное.