Мне очень надо помогите по быстрее 7 клас (х+2)(х-2)-(5-х)^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Сулейманова Севиль.

Ответ:

10х-29

Объяснение:

(х+2)(х-2)= х^2-4

(5-х)^2= 25-10х+х^2

х^2-4-25+10х-х^2=10х-29