ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!! (алгебра) Замените * одночленом так, чтобы можно было представить

многочлен виде квадрата двучлена64x в квадрате - * +81y в квадрате​

Ответы на вопрос

Отвечает Кубашева Илан.

64x^2-\boxed {\; \star \; }+81y^2=(8x)^2-\boxed {2\cdot 8x\cdot 9y}+(9y)^2=(8x-9y)^2\\\\\\\boxed {\; \star \; }=\boxed {2\cdot 8x\cdot 9y}=144\, x\, y